Помощь

О нас

INTIMSTRANA.ORG – это доска интим объявлений в интернете, для людей ищущих партнёров для интим знакомств и предлагающих свои частные интим услуги.

Нашей основной целью является помочь людям найти партнёров для интим знакомства и общения путём предоставления людям удобной площадки для размещения своих объявлений с предложением или поиском интим услуг.

Для нас очень важно обеспечить нашим пользователям безопасные сделки!

Здесь каждый желающий сможет разместить своё объявление, а главное – весь процесс публикации довольно быстр и комфортен!

Усли у вас возникли какие-либо вопросы пишите нам на электронную почту info@intimstrana.org

 

Как подать объявление

1. на любой странице сайта в правом верхнем углу нажмите кнопку «подать объявление»;

2. если Вы уже зарегистрированы, войдите в свой аккаунт, введя логин (e-mail) и пароль. Если Вы ещё не зарегистрированы, перейдите на страницу регистрации и введите в соответствуеще поле свой e-mail. На него будет отправлен пароль;

3. прежде чем добавить объявление, необходимо 'Пополнить баланс', любым удобным способом;

4. перейдите по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете;

5. составьте заголовок предлагаемой услуги. Он должен быть понятным, кратким и привлекательным;

6. затем необходимо выбрать рубрику, которая наиболее подходит под вашу услугу. Так ваше объявление смогут быстрей найти;

7. можете указать цену вашей услуги;

8. добавьте подробное описание услуги, содержащее как можно больше полезной информации. Это позволит заинтересованному посетителю быстрее сориентироваться;

9. добавьте фото. Чем качественнее фотографии и информативнее, тем лучше;

10. для завершения публикации нажмите кнопку «Опубликовать».

 

Публикация объявлений

При успешном добавлении объявления происходит публикация объявления и оно сразу же появляется на главной странице сайта и становится доступным для посетителей сайта. Объявление публикуется на срок 7 дней.

По истечении данного срока объявление снимается с публикации и становится недоступным для посетителей.

Чтобы объявление вновь стало показываться на сайте необходимо вновь его опубликовать. Это возможно сделать в личном кабинете перейдя по ссылке «Опубликовать» для нужного объявления.

После публикации объявление поднимется в самый верх доски объявлений на 1-ое место и станет вновь доступно для пользователей в течении 7 дней.