Как сделать свое объявление популярным?

Чтобы быстрее найти заинтересованного пользователя для вашего объявления – воспользуйтесь услугами «ТОП-объявление» и «VIP-объявление». Данные услуги обеспечат вашему объявлению максимальное количество просмотров, тем самым увеличив вероятность успешной сделки уже в скором времени.

Услуга «ТОП-объявление»

ТОП-объявления – это публикации, которые помечаются желтой лентой с пометкой «ТОП» и размещаются вверху общего списка объявлений первой страницы соответствующей категории, которую Вы выбрали при создании объявления.

ТОП-объявления отображаются в порядке от более новых к более старым. То есть, позиция вашего ТОП-объявления на странице будет смещаться по мере публикаций новых, более свежих по дате ТОП-объявлений.

Услуга «VIP-объявление»

Чтобы ваши объявления сразу «бросались в глаза» и были всегда на виду у посетителей сайта – воспользуйтесь данной услугой.

VIP-объявления – это публикации, которые помечаются бордовой лентой с пометкой «VIP» и размещаются вверху общего списка объявлений включая ТОП-объявления всех страниц соответствующей категории, которую Вы выбрали при создании объявления. Также данные объявления выводятся более крупным размером, чем обычные и ТОП-объявления.

Обратите внимание, что такое объявление, как и бесплатное, будет сдвигаться по мере поступления новых.

Как воспользоваться платными услугами

В списке ваших объявлений возле нужного объявления перейдите по ссылке ТОП или VIP.

На странице выбора выберете срок публикации. В зависимости от срока расчитается стоимость услуги.

Данная стоимость будет списана с вашего баланса.

Важно: деньги, потраченные на оплату услуг сайта, возврату не подлежат.